Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Información general