See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de víveres para los buques cuyo servicio de operatividad sea ejecutado por Tragsatec.
Descripción: Suministro de víveres para los buques cuyo servicio de operatividad sea ejecutado por Tragsatec.
Identificador interno: TEC0006388
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 provincia de Pontevedra
Descripción: Provincia de Pontevedra
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Resto de España peninsular
Descripción: Resto de España peninsular
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Islas
Descripción: Lista de productos para el Lote 3 Islas
Identificador interno: 3