2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Póliza Seguro de Vida y Accidentes del Personal de Mutua Balear
Descripción: Póliza Seguro de Vida y Accidentes del Personal de Mutua Balear
Identificador interno: 2025-SES-090
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida
Clasificación adicional (cpv): 66510000 Servicios de seguros, 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: con la posibilidad de realizar cuatro prórrogas de una anualidad cada una de ellas.