255571-2025 - Licitación
España – Animales pequeños – Acuerdo Marco de suministro de animales para la docencia e investigación y jaulas para su transporte y cría en la Universidad Miguel Hernández Elche
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de suministro de animales para la docencia e investigación y jaulas para su transporte y cría en la Universidad Miguel Hernández Elche
Descripción: suministro de animales de laboratorio y jaulas de transporte y cría
Identificador interno: 2025_AM_01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03325000 Animales pequeños
Clasificación adicional (cpv): 14622000 Acero, 44619300 Jaulas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 01: Animales de laboratorio: rata y ratón
Descripción: suministro de animales de laboratorio
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: Lote 02: Jaulas de transporte
Descripción: Suministro de jaulas de transporte
Identificador interno: 02
Clasificación principal (cpv): 44619300 Jaulas
Lote: LOT-0003
Título: Lote 03: Jaulas de animales
Descripción: Suministro de jaulas de animales
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: Lote 04: Armarios/Racks de acero
Descripción: Suministro de Armarios/Racks de acero
Identificador interno: 04
Clasificación principal (cpv): 14622000 Acero