2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Póliza de seguro para el estudiantado Erasmus de la Universitat de València
Descripción: Póliza de seguro para las personas participantes en acciones de movilidad Erasmus+ de la Universitat de València que dé cobertura al seguro de viaje, responsabilidad civil, accidentes, enfermedad grave y defunción
Identificador interno: 2026PR00002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000