2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de control de accesos, recepción, atención al público y administración de las instalaciones deportivas del patronato municipal de deportes de Ogíjares (Granada).
Descripción: Es objeto del presente contrato la prestación del servicio de control de accesos, recepción, atención al público y administración de las instalaciones deportivas del Patronato Municipal de Deportes de Ogíjares, de conformidad con lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas (PPT).
Identificador interno: 50/2026 PMD
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
Clasificación adicional (cpv): 98341120 Servicios de portería, 98350000 Servicios de instalaciones municipales
5. Lote
Lote: LOT-0000