Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza y desinfección diaria de las oficinas del Organismo Autónomo Valora Gestión Tributaria
Número de referencia: 3/2023
II.1.2.
Código CPV principal 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90910000 Servicios de limpieza
II.2.4.
Descripción del contrato