25601-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra – AM. Mantenimiento y reparación de los teleniveles instalados en los buques tipo LPD y LHD
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM. Mantenimiento y reparación de los teleniveles instalados en los buques tipo LPD y LHD
Descripción: AM. Mantenimiento y reparación de los teleniveles instalados en los buques tipo LPD y LHD
Identificador interno: 2023/AR46U/00002566E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
Clasificación adicional (cpv): 38422000 Equipo de medida del nivel
5. Lote
Lote: LOT-0000