256046-2023 - ResultadosEspaña-Cerdanyola del Vallès: Convertidores de potencia
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Diseño, fabricación y suministro de seis (6) fuentes de alimentación para los circuitos de imanes del acelerador Booster del Laboratorio de Luz Sincrotrón ALBA del CELLS.
Número de referencia: 01/22
II.1.2.
Código CPV principal
31121110 Convertidores de potencia
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato