Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 34928440 Postes de parada de autobús, 44115710 Marquesinas, 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Córdoba (ES613)
País: España
Información general