See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del contrato viene determinado por el "SUMINISTRO DE FUNGIBLES ULTRASONICOS PARA GENERADORES VALLEYLAB", con lafinalidad de garantizar la eficiencia, calidad, seguridad y precisión de los equipos médicos durante las intervenciones.
Descripción: Dicho objeto corresponde al código 33140000-3 (Material médico fungible) de la nomenclatura Vocabulario Comúnde Contratos (CPV) de la Comisión Europea.
Identificador interno: SUM/2025/0000152567
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33131300 Instrumento dental desechable
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: pinza laparoscopia mandibula curva
Descripción: pinza laparoscopia mandibula curva
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: pinza laparoscopica diseccion y sellado
Descripción: pinza laparoscopica diseccion y sellado
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: pinza laparoscopia diseccion y sellado, desechable
Descripción: pinza laparoscopia diseccion y sellado, desechable
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: pinza bipolar con cable cirugia abierta desechable
Descripción: pinza bipolar con cable cirugia abierta desechable
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0006
Título: pinza bipolar curva 180 desechable
Descripción: pinza bipolar curva 180 desechable
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: ligasure exact, nueva inclusion
Descripción: ligasure exact, nueva inclusion
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: maryland xp inline seal div 23cm
Descripción: maryland xp inline seal div 23cm
Identificador interno: 8