See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DEL EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA LA SECUENCIACIÓN DE LECTURAS LARGAS PARA LA FUNDACIÓN PÚBLICA GALEGA DE MEDICINA XENÓMICA
Descripción: SUMINISTRO DEL EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA LA SECUENCIACIÓN DE LECTURAS LARGAS PARA LA FUNDACIÓN PÚBLICA GALEGA DE MEDICINA XENÓMICA
Anuncio anterior: 801288-2025
Identificador interno: AB-FMX1-25-444
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Secuenciador de lecturas largas
Descripción: Secuenciador de lecturas largas
Identificador interno: Lote1
Lote: LOT-0002
Título: Sistema de electroforesis capilar
Descripción: Sistema de electroforesis capilar
Identificador interno: Lote 2