See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.
Identificador interno: 2026/LIC/0019
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141770 Material para fracturas, clavos y placas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 1: Sistema placas de clavícula.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 1: Sistema placas de clavícula.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Este contrato será susceptible de ser prorrogado por dos anualidades sucesivas, facultativas para EGARSAT y obligatorias para el adjudicatario, según lo dispuesto en los Pliegos.
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 2: Sistemas de placas de escapula.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 2: Sistemas de placas de escapula.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 3: Sistema placas radio y cúbito distal.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 3: Sistema placas radio y cúbito distal.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 4: Sistema de placas húmero proximal.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 4: Sistema de placas húmero proximal.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 5: Sistema de Mano y Artrodesis y Sistema de Tornillos si cabeza.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 5: Sistema de Mano y Artrodesis y Sistema de Tornillos si cabeza.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 6: Sistema de placas diafisarias radio y cúbito.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 6: Sistema de placas diafisarias radio y cúbito.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 7: Sistema de placas para codo.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 7: Sistema de placas para codo.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 8: Sistema de placas rectas.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 8: Sistema de placas rectas.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 9: Sistema fijación externa. Tratamiento agudo fracturas.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 9: Sistema fijación externa. Tratamiento agudo fracturas.
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 10: Sistemas Prótesis de Hombro.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 10: Sistemas Prótesis de Hombro.
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 11: Sistema placas para fracturas complejas de Pilón Tibial.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 11: Sistema placas para fracturas complejas de Pilón Tibial.
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 12: Sistema de placas percutánea de hombro (Titanio).
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 12: Sistema de placas percutánea de hombro (Titanio).
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 13: Clavos endomedulares.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 13: Clavos endomedulares.
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 14: Clavo Intramedular Humero auto bloqueante.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 14: Clavo Intramedular Humero auto bloqueante.
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 15: Fijación externa. Sistema de Corrección Circular.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 15: Fijación externa. Sistema de Corrección Circular.
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 16: Artrodesis de tobillo y mediopie.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 16: Artrodesis de tobillo y mediopie.
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 17: Sistema de placas meseta tibial.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 17: Sistema de placas meseta tibial.
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 18: Sistema de placas de fémur y Tibia.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 18: Sistema de placas de fémur y Tibia.
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 19: Sistema Completo de Codo con Fijador Interno.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 19: Sistema Completo de Codo con Fijador Interno.
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 20: Sistema de extracción e inserción tacos óseos.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 20: Sistema de extracción e inserción tacos óseos.
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 21: Espaciadores de cemento y material conexo.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 21: Espaciadores de cemento y material conexo.
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0022
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 22: Prótesis total de rodilla.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 22: Prótesis total de rodilla.
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0023
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 23 prótesis total de cadera.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 23 prótesis total de cadera.
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0024
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 24: Sistema de placas para pelvis y acetábulo.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 24: Sistema de placas para pelvis y acetábulo.
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0025
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 25: Fijación externa: tratamiento de elongación ósea.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 25: Fijación externa: tratamiento de elongación ósea.
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0026
Título: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 26: Sistema endomedular de clavícula.
Descripción: Suministro de material de osteosíntesis, implantes quirúrgicos e instrumental para el Hospital Egarsat, de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 26: Sistema endomedular de clavícula.
Identificador interno: 26