Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38511200 Microscopio electrónico de transmisión
Clasificación adicional (cpv): 38511100 Microscopios electrónicos de barrido
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Información general