256791-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de planificación, mediación, compra de espacios publicitarios en medios impresos, radiofónicos, digitales, televisión y otros soportes para la difusión de publicidad institucional, campañas informativas, de concienciación y de sensibilización, así como la organización, ejecución y seguimiento de acciones de comunicación, promocionales, informativas y divulgativas.
Descripción: Servicios de planificación, mediación, compra de espacios publicitarios en medios impresos, radiofónicos, digitales, televisión y otros soportes para la difusión de publicidad institucional, campañas informativas, de concienciación y de sensibilización, así como la organización, ejecución y seguimiento de acciones de comunicación, promocionales, informativas y divulgativas de las actuaciones realizadas por LIMASAM en materia de limpieza, recogida y gestión de residuos con carácter general.
Identificador interno: 2025PL126
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79341200 Servicios de gestión publicitaria, 79341400 Servicios de campañas de publicidad, 79341500 Servicios de publicidad aérea, 79342200 Servicios de promoción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 prórrogas de 12 meses