25682-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo marco para la contratación del alquiler de equipos de iluminación para las producciones de la CCMA, SA
Número de referencia: 2206AM01
II.1.2.
Código CPV principal
31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
II.1.4.
Breve descripción
Alquiler de los medios necesarios para el suministro de equipos de iluminación que incluirán el equipamiento material y su operación técnica
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Iluminación espectacular robotizada
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Alquiler de equipos de iluminación espectacular robotizada para las producciones de la CCMA, SA
Iluminación convencional
Lote nº: 2
Alquiler de iluminación convencional para las producciones de la CCMA, SA