2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTENSIVO DE LA SEÑALIZACIÓN HORIZONTAL DEL MUNICIPIO DE GAVÀ
Descripción: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTENSIVO DE LA SEÑALIZACIÓN HORIZONTAL DEL MUNICIPIO DE GAVÀ
Anuncio anterior: 708145-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928470 Señalización
Clasificación adicional (cpv): 45233221 Trabajos de pintura de la superficie de la calzada
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: DC MIXT 54_25