Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de transporte de concentración y dispersión e instalación de las obras de arte de la exposición llamada “Suburbia” que se presenta en el Centro de Cultura Contemporánea de Barcelona.
Número de referencia: 2023/0027470
II.1.2.
Código CPV principal 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 235 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato