257380-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de Circuito Cerrado de Televisión de Ports de la Generalitat
Número de referencia: PORT202300010
II.1.2.
Código CPV principal
50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato