257439-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de ambulancia
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de transporte sanitario individual y colectivo para los pacientes del centro asistencial de FRATERNIDAD-MUPRESPA ubicado en la provincia de Toledo
Número de referencia: PIC2022_28830
II.1.2.
Código CPV principal
85143000 Servicios de ambulancia
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 795 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato