2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para el mantenimiento de la equipamiento de visión artificial para la lectura de matrículas
Descripción: El objeto del contrato es el de proveer a AMB Informació i Serveis, S.A., de los servicios de mantenimiento de la equipamiento de varios puntos de control (PdC) mediante visión artificial ubicados al ámbito del área metropolitana de Barcelona.
Identificador interno: CPS 01/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Clasificación adicional (cpv): 34970000 Equipo para monitorización del tráfico, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 50232200 Servicios de mantenimiento de señales de tráfico
5. Lote
Lote: LOT-0001