2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PY-419-01/25 Toro / Zamora / Acuartelamiento Monte La Reina / Proyecto de urbanización futuro Acuartelamiento Monte La Reina.
Descripción: PY-419-01/25 Toro / Zamora / Acuartelamiento Monte La Reina / Proyecto de urbanización futuro Acuartelamiento Monte La Reina.
Identificador interno: 2025/ETSAE0427/00002195E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000