257589-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de arquitectura y servicios conexos – Servicio de excavación arqueológica y lectura de paramentos del convento de Santa Clara en Pontevedra
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de excavación arqueológica y lectura de paramentos del convento de Santa Clara en Pontevedra
Descripción: Servicio de excavación arqueológica y lectura de paramentos del convento de Santa Clara en Pontevedra.
Identificador interno: 2025004942
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000