257997-2026 - Resultados
España – Servicios de corretaje de seguros – CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA, ASESORAMIENTO, MEDIACIÓN Y GESTIÓN DE LOS SEGUROS DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE FUNCIÓN PÚBLICA, DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE INTERIOR, FUNCIÓN PÚBLICA Y JUSTICIA DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA COMUNIDAD FORAL DE NAVARRA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA, ASESORAMIENTO, MEDIACIÓN Y GESTIÓN DE LOS SEGUROS DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE FUNCIÓN PÚBLICA, DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE INTERIOR, FUNCIÓN PÚBLICA Y JUSTICIA DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA COMUNIDAD FORAL DE NAVARRA
Descripción: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA, ASESORAMIENTO, MEDIACIÓN Y GESTIÓN DE LOS SEGUROS DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE FUNCIÓN PÚBLICA, DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE INTERIOR, FUNCIÓN PÚBLICA Y JUSTICIA DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA COMUNIDAD FORAL DE NAVARRA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66518100 Servicios de corretaje de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001