2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de munición 9 mm para diversas Unidades de la Guardia Civil.
Descripción: Suministro de munición 9 mm para diversas Unidades de la Guardia Civil.
Identificador interno: R/0003/A/24/2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35331500 Cartuchos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Cartuchería 9x19 mm PB NATO
Descripción: Cartuchería 9x19 MM PB NATO
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0003
Título: Cartuchería 9x19 mm semiblindada
Descripción: Cartuchería 9x19 MM SEMIBLINDADA
Identificador interno: 3