25811-2023 - ResultadosEspaña-Málaga: Barrederas viales automóviles
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, en régimen de adquisición, de vehículos barredoras con destino a los servicios de limpieza que presta Limpieza de Málaga, S.A.M, condicionado a la existencia de crédito.
Número de referencia: PL007/2022
II.1.2.
Código CPV principal
34144430 Barrederas viales automóviles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro, en régimen de adquisición, de 3 barredoras de aceras de 2 m3.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34144430 Barrederas viales automóviles, 34144431 Barrederas-aspiradoras automóviles
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro, en régimen de adquisición, de 7 barredoras duales de calzada de 4 m3.
Lote nº: 2
Suministro, en régimen de adquisición, de 3 Barredoras de arrastre de calzada de 2 m3
Lote nº: 3