Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Gestión y prestación del servicio médico del dispensario de la estación de montaña de la Vall de Núria de los FGC
II.1.2.
Código CPV principal 85141000 Servicios prestados por personal médico
II.1.4.
Breve descripción
Gestión y prestación del servicio médico del dispensario de la estación de montaña de la Vall de Núria de los FGC.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 671 090,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato