258304-2026 - Licitación
España – Servicios de agencias de viajes y servicios similares – Acuerdo marco para los servicios de agencia de viajes para el grupo de Ciudades Patrimonio de la Humanidad de España
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para los servicios de agencia de viajes para el grupo de Ciudades Patrimonio de la Humanidad de España
Descripción: Acuerdo marco para los servicios de agencia de viajes para el grupo de Ciudades Patrimonio de la Humanidad de España
Identificador interno: CA_AG_Viajes_2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0000