258345-2026 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de trato sucesivo de reactivos, de otro material y equipamiento automático necesario para llevar a cabo la determinación analíticas de inmunohematología que se realizan en los servicios de banco de sangre y de inmunohematología de la red de Laboratorio de Referencia de Catalunya, SA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de trato sucesivo de reactivos, de otro material y equipamiento automático necesario para llevar a cabo la determinación analíticas de inmunohematología que se realizan en los servicios de banco de sangre y de inmunohematología de la red de Laboratorio de Referencia de Catalunya, SA
Descripción: Suministro de trato sucesivo de reactivos, de otro material y equipamiento automático necesario para llevar a cabo la determinación analíticas de inmunohematología que se realizan en los servicios de banco de sangre y de inmunohematología de la red de Laboratorio de Referencia de Catalunya, SA
Anuncio anterior: 869201-2025
Identificador interno: LRC 18/2025-PH
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001