258670-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza de alcantarillas – SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PARA LA LIMPIEZA DE LA RED DE ALCANTARILLADO GESTIONADA POR EMATSA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PARA LA LIMPIEZA DE LA RED DE ALCANTARILLADO GESTIONADA POR EMATSA
Descripción: Servicios de mantenimiento para la limpieza de la red de alcantarillado gestionada por EMATSA, de acuerdo con las características y condiciones fijadas en el pliego de prescripciones técnicas regulador de este contrato.
Identificador interno: C015_26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas
5. Lote
Lote: LOT-0001