2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del anteproyecto,proyecto básico y de ejecución, y encargo de la dirección de obra de la adecuación y rehabilitación del Palau Requesens (Barcelona) mediante concurso de proyectos
Descripción: Redacción del anteproyecto,proyecto básico y de ejecución, y encargo de la dirección de obra de la adecuación y rehabilitación del Palau Requesens (Barcelona) mediante concurso de proyectos
Identificador interno: CU-2024-738
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 731.579,03