259018-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios – Servicio de mantenimiento integral de ascensores, góndolas y puertas automáticas peatonales y de vehículos, en edificios municipales de Boadilla del Monte
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de ascensores, góndolas y puertas automáticas peatonales y de vehículos, en edificios municipales de Boadilla del Monte
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de ascensores, góndolas y puertas automáticas peatonales y de vehículos, en edificios municipales de Boadilla del Monte
Identificador interno: EC/62/23
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50712000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000