2591-2026 - Resultados
España – Servicios de gestión de edificios e instalaciones – Servicio de gestión integral del Centro Comercial Vialia estación de Albacete Los Llanos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión integral del Centro Comercial Vialia estación de Albacete Los Llanos
Descripción: Servicio de gestión integral del Centro Comercial Vialia estación de Albacete Los Llanos
Anuncio anterior: 616732-2025
Identificador interno: 2.25/30108.0184
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79993000 Servicios de gestión de edificios e instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga por un plazo máximo de 48 meses