Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de sistemas para la realización de pooles de plaquetas a partir de buffy coats en solución aditiva (método manual).
Número de referencia: A/SUM-002309/2022 P.A. SUM. 001-2022
II.1.2.
Código CPV principal 33141614 Bolsas para plasma
II.1.4.
Breve descripción
El suministro de sistemas para la realización de pooles de plaquetas a partir de buffy-coats en solución aditiva (método manual).
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de sistemas para la realización de pooles de plaquetas a partir de buffy-coats en solución aditiva (método manual).