Dirección del perfil de comprador: https://contractaciopublica.gencat.cat/ecofin_pscp/AppJava/cap.pscp?ambit=1&keyword=&reqCode=viewDetail&idCap=4678198&department=29000&
Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de diseño, montaje, desmontaje y mantenimiento de los estands que conforman los pabellones de Cataluña en la feria ANUGA 2023
Número de referencia: PRODECA-2023-13
II.1.2.
Código CPV principal 79934000 Servicios de diseño de mobiliario
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de diseño, montaje, desmontaje y mantenimiento de los estands que conforman los pabellones de Cataluña en la feria ANUGA 2023, que se celebra en Colonia del 7 al 11 de octubre de 2023
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 275 575,80 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 39154100 Stands de exposición
II.2.4.
Descripción del contrato