2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de realización de las medidas higiénico-sanitarias para la prevención y control de la legionelosis de los centros de la Gerencia de Servicios Sociales de Castilla y León cuyo mantenimiento corresponde a la Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio ambiente de Castilla y León S.A.
Descripción: Contratación del servicio de realización de las medidas higiénico-sanitarias para la prevención y control de la legionelosis de los centros de la Gerencia de Servicios Sociales de Castilla y León cuyo mantenimiento corresponde a la Sociedad Pública de Infraestructuras y Medio ambiente de Castilla y León S.A.
Identificador interno: CS/2025/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
Clasificación adicional (cpv): 71621000 Servicios de ensayo o consultoría técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Zona Oeste (León - Zamora - Salamanca)
Descripción: Zona Oeste (León - Zamora - Salamanca)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Zona Centro (Palencia - Valladolid - Ávila)
Descripción: Zona Centro (Palencia - Valladolid - Ávila)
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 71621000 Servicios de ensayo o consultoría técnicos
Clasificación adicional (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
Lote: LOT-0003
Título: Zona Este (Burgos - Soria - Segovia)
Descripción: Zona Este (Burgos - Soria - Segovia)
Identificador interno: 3