2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de los jardines verticales y de los muros ajardinados en la ciudad de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de los jardines verticales y de los muros ajardinados en la ciudad de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Identificador interno: 004_26000089
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes