259308-2024 - Resultados
España – Servicios de seguros – Pólizas de seguro todo riesgo daños materiales, responsabilidad civil y flota de vehículos y embarcaciones del Ayuntamiento de Gijón, Organismos Autónomos y Empresas Municipales
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Pólizas de seguro todo riesgo daños materiales, responsabilidad civil y flota de vehículos y embarcaciones del Ayuntamiento de Gijón, Organismos Autónomos y Empresas Municipales
Descripción: Pólizas de seguro todo riesgo daños materiales, responsabilidad civil y flota de vehículos y embarcaciones del Ayuntamiento de Gijón, Organismos Autónomos y Empresas Municipales
Identificador interno: 103323R/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles, 66514150 Servicios de seguros de embarcaciones, 66515000 Servicios de seguros de daños, 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Todo riesgo por daños materiales
Descripción: Todo riesgo por daños materiales
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
Clasificación adicional (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Lote: LOT-0002
Título: Responsabilidad civil
Descripción: Responsabilidad civil
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Lote: LOT-0003
Título: Flota de vehículos y embarcaciones del Ayuntamiento de Gijón-Emasa-Emulsa
Descripción: Flota de vehículos y embarcaciones del Ayuntamiento de Gijón-Emasa-Emulsa
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
Clasificación adicional (cpv): 66510000 Servicios de seguros, 66514150 Servicios de seguros de embarcaciones