2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte para traslado de mutualistas beneficiarios de asistencia sanitaria no urgente de MAZ M.C.S.S. Nº 11, en la provincia de Alicante, a través de vehículo convencional o transporte sanitario en ambulancia no asistencial (taxi, VTC, ambulancia no asistencial o cualquier otro incluido en el código CPV)
Descripción: Servicio de transporte para traslado de mutualistas beneficiarios de asistencia sanitaria no urgente de MAZ M.C.S.S. Nº 11, en la provincia de Alicante, a través de vehículo convencional o transporte sanitario en ambulancia no asistencial (taxi, VTC, ambulancia no asistencial o cualquier otro incluido en el código CPV)
Identificador interno: 2024/A/ASC/0752
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60120000 Servicios de taxi, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 85143000 Servicios de ambulancia
5. Lote
Lote: LOT-0000