Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72610000 Servicios de apoyo informático
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Eivissa y Formentera (ES531)
País: España
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)