259592-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Sistema de control de comunicaciones
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición del nuevo analizador de redes locales y recursos de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias
Número de referencia: 020020230007
II.1.2.
Código CPV principal
32573000 Sistema de control de comunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 300 335,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato