Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de Servicios de Tecnologías de la Información y Comunicación para FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Número de referencia: PIC2022_28889
II.1.2.
Código CPV principal 72222000 Servicios de planificación y revisión estratégica de sistemas de información o de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 11 870 320,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72222300 Servicios de tecnología de la información, 72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado, 72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación, 72246000 Servicios de consultoría en sistemas, 72250000 Servicios de sistemas y apoyo, 72262000 Servicios de desarrollo de software, 72263000 Servicios de implementación de software
II.2.4.
Descripción del contrato