259670-2026 - Modificación de contrato
España – Grava, arena, piedras machacadas y agregados – Contratación del suministro de diferentes tipos de áridos para las obras “Proyecto de trasformación en regadío de 214 ha de cultivos leñosos mediante la instalación de riego por goteo en los TT.MM. de Mora y Mascaraque (Toledo).
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de diferentes tipos de áridos para las obras “Proyecto de trasformación en regadío de 214 ha de cultivos leñosos mediante la instalación de riego por goteo en los TT.MM. de Mora y Mascaraque (Toledo).
Descripción: Contratación del suministro de diferentes tipos de áridos para las obras “Proyecto de trasformación en regadío de 214 ha de cultivos leñosos mediante la instalación de riego por goteo en los TT.MM. de Mora y Mascaraque (Toledo).
Identificador interno: TSA0080162
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 14210000 Grava, arena, piedras machacadas y agregados
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Arena, grava, gravillas
Descripción: Lote 2. Arena, grava, gravillas
Identificador interno: 2