2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio consistente en la redacción por arquitecto de proyecto Básico y de Ejecución, (Fase I), y dirección de obras, (Fase II), de Alojamientos protegidos en planta baja comercial de distintas promociones de la urbanización Soliva Este, de titularidad municipal y administradas por el Instituto Municipal De La Vivienda La Rehabilitación y La Regeneración Urbana, De Málaga.
Descripción: Servicio consistente en la redacción por arquitecto de proyecto Básico y de Ejecución, (Fase I), y dirección de obras, (Fase II), de Alojamientos protegidos en planta baja comercial de distintas promociones de la urbanización Soliva Este, de titularidad municipal y administradas por el Instituto Municipal De La Vivienda La Rehabilitación y La Regeneración Urbana, De Málaga.
Identificador interno: 2023/56
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Edificios R6 y R11 Soliva Este
Descripción: Edificios R6 y R11 Soliva Este
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Edificios R4, R5 y R7C Soliva Este
Descripción: Edificios R4, R5 y R7C Soliva Este
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Edificios R8, R9 y R10 Soliva Este
Descripción: Edificios R8, R9 y R10 Soliva Este
Identificador interno: 3