2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Soporte y mantenimiento del equipamiento CISCO de los CPDs del Servei de Salut de les Illes Balears
Descripción: Soporte y mantenimiento del equipamiento CISCO de los CPDs del Servei de Salut de les Illes Balears
Identificador interno: SSCC PA 71/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000