Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo marco para el suministro de energía eléctrica a los Centros de la Comunidad de Madrid
Número de referencia: A/SUM-016335/2023
II.1.2.
Código CPV principal 09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de energía eléctrica a los Centros de la Comunidad de Madrid
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 309 374 887,60 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Varias Consejerías
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 09310000 Electricidad
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de energía eléctrica
Centros de Sanidad y de Política Social
Lote nº: 2
Varios Hospitales
Lote nº: 3
Lote nº: 4
Lote nº: 5
Lote nº: 6
Lote nº: 7
Hospital e IMIDRA
Lote nº: 8
Centros Educativos
Lote nº: 9
Lote nº: 10
Lote nº: 11
Lote nº: 12