2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión (recogida en punto limpio, transporte y entrega a gestor) de residuos voluminosos recepcionados en los puntos limpios de la Diputación Provincial de Ourense
Descripción: Servicio de gestión (recogida en punto limpio, transporte y entrega a gestor) de residuos voluminosos recepcionados en los puntos limpios de la Diputación Provincial de Ourense
Identificador interno: SERV/ABR/2026000033
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000