260258-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – SUMINISTRO DE APOSITO ALOPLÁSTICOS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE APOSITO ALOPLÁSTICOS
Descripción: SUMINISTRO DE APOSITO ALOPLÁSTICOS
Anuncio anterior: 798484-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: APOSITO ALOPLASTICO.MEMBRANA MICROPOROSA DE POLILACTICO Y COPROLACTONA 10 X 18 CM.
Descripción: APOSITO ALOPLASTICO.MEMBRANA MICROPOROSA DE POLILACTICO Y COPROLACTONA 10 X 18 CM.
Identificador interno: LOTE1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 48 meses
Lote: LOT-0002
Título: APOSITO ALOPLASTICO.MEMBRANA MICROPOROSA DE POLILACTICO Y COPROLACTONA 18 X 23 CM.
Descripción: APOSITO ALOPLASTICO.MEMBRANA MICROPOROSA DE POLILACTICO Y COPROLACTONA 18 X 23 CM.
Identificador interno: LOTE2