See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de puesta a disposición y mantenimiento del material móvil asignado a los viajes para la realización del servicio de un tren turístico llamado “Tren dels Llacs” en el tramo comprendido entre Lleida y la Pobla de Segur.
Descripción: Servicio de puesta a disposición y mantenimiento del material móvil asignado a los viajes para la realización del servicio de un tren turístico llamado “Tren dels Llacs” en el tramo comprendido entre Lleida y la Pobla de Segur.
Identificador interno: NS83/25 – CONTR/2025/401
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63516000 Servicios de gestión de viajes
5. Lote
Lote: LOT-0001