2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de recogida de residuos, voluminosos, orgánica, poda y limpieza viaria de Abrera
Descripción: Servicios de recogida de residuos, voluminosos, orgánica, poda y limpieza viaria de Abrera
Anuncio anterior: 592522-2023
Identificador interno: 4394/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos